Америка 1920. Сухой закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 252

1


"Америка 1920. Сухой закон" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом, постоянно обновляющимся сюжетом и возрастным ограничением 21+.
Жанр ролевой игры - псевдоистория. Не смотря на это, на момент 1920-го года в мире произошли все события, которые случились ранее. Неизвестно только то, каким образом сложится дальнейшая судьба Америки и всего мира в целом.
На форуме присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика. Если вам меньше 21 года или вы слишком впечатлительны - просим покинуть проект.

... близость больших и легких денег болезненно дразнила их аппетит, создавая уверенность, что стоит сказать нужное слово нужным тоном, и эти деньги уже у них в кармане. © «Великий Гэтсби»
https://68.media.tumblr.com/bf558e11d17211ad8f652983ae49283d/tumblr_o2ctmdAjZd1qk24rro2_500.gif
Добро пожаловать в 1920-й год!

Мне кажется, что если вы стоите на пороге этой темы, значит вам приглянулся данный проект и у вас есть какие-либо вопросы, на которые администрация постарается ответить в самые сжатые сроки. Пишите, и мы обязательно включимся в диалог.
Администрация
ответит на любой вопрос

Ruth O'Donnell - главный администратор, создатель, куратор.

Придержать внешность
внешность придерживается на 4 дня, если до этого момента вы не успели написать и подать анкету, то можно продлить еще на 3 дня, но если и после этого анкета не подана - внешность может уплыть в чужие руки

Список придержанных внешностей:
» Lana Parrilla - Zelda Fitzgerald до 29.06.2017
» Annabelle Wallis - Tea Cooper до 10.06.2017
» Christina Ricci - Vanessa Doherty до 09.07
» Моника Белуччи - Roxie Hart бессрочно
» Andy Garcia - Frank Corelli (придержан по заявке)
» Johnny Depp - Benjamin «Bugsy» Cavanagh (придержан по заявке)
» Ryan Gosling - Henry Larbo (придержан по заявке)

Код:
» имя знаменитости на англ. - [i]ник[/i] до [b]дата[/b]

0

2

Доброго утра)

Для начала хочу выразить глубокое уважение создательнице данной ролевой. Вот просто... реально слов нет)) Порадовали просто)) Я давно искала ролевую данного периода и пыталась создать что-то подобное но сворачивалась на стадии открытия, реал "съедал". А тут)))
Долголетия и шикарных игроков))

А теперь вопрос.
Будут ли здесь использоваться реальные представители криминальной власти тех лет? Такие как Наки, Лучано, Колоссимо и прочие, или же можно использовать их прототипы?

0

3

в шоке написал(а):

Доброго утра)
Для начала хочу выразить глубокое уважение создательнице данной ролевой. Вот просто... реально слов нет)) Порадовали просто)) Я давно искала ролевую данного периода и пыталась создать что-то подобное но сворачивалась на стадии открытия, реал "съедал". А тут)))
Долголетия и шикарных игроков))

Доброе утро и большое спасибо за теплые слова)) Я постараюсь вытянуть, но все равно сейчас в поиске со-администратора и модератора...так что, если есть желание вступить в мои скромные ряды я буду благодарна до беспамятства)

в шоке написал(а):

А теперь вопрос.
Будут ли здесь использоваться реальные представители криминальной власти тех лет? Такие как Наки, Лучано, Колоссимо и прочие, или же можно использовать их прототипы?

Игра позиционирует себя как псевдоисторическая платформа. То есть разрешены отклонения от "графика". Но на момент начала 1920-ого я предполагаю, что все крупные политические события в мире были такими, какими их описывает история.
Касательно реальных представителей - это уже на выбор самих игроков. Если игрок хочет взять сугубо каноничного представителя мафии, то никто не будет против. Так же никто не будет против, если этот канон будет немного или много модифицирован. Так что в этом плане мы будем всеядны)

0

4

Это все замечательно))
Могу быть модератором)
И сейчас зарегистрируюсь)

0

5

в шоке написал(а):

Это все замечательно))
Могу быть модератором)
И сейчас зарегистрируюсь)

замечательно)) добро пожаловать!)

0

6

Ruth O'Donnell написал(а):

замечательно)) добро пожаловать!)

Большое спасибо)
И можно мне его придержать?)

Код:
» Paolo Rotondo - [i]Ruggerio Salieri[/i] до [b]04.05.[/b]

Отредактировано Ruggerio Salieri (2017-05-01 10:01:37)

0

7

Ruggerio Salieri
держу) права модератора тоже дала)

0

8

ご挨拶((Go aisatsu) - Приветствую )

1. Поздравляю  с прошедшим Первомаем!
2. Скажите пожалуйста у Вас возможна линия с "Триадой", или у Вас рассматриваются только итальянская мафия и ирландская  и другие?

0

9

Якудза написал(а):

1. Поздравляю  с прошедшим Первомаем!

Благодарю) И вас с прошедшим праздником и с наступающим заодно )

Якудза написал(а):

2. Скажите пожалуйста у Вас возможна линия с "Триадой", или у Вас рассматриваются только итальянская мафия и ирландская  и другие?

Да, конечно. У нас рассматриваются все представители криминальных структур. Чем больше будет противников, тем интересней будет игра. Так что ничего не имеем против и буем очень рады) противостояние итальянцев и китайцев будет оооочень интересным)

0

10

китайской Триадой все равно верховодила японская якудза), правда официальн они этого не признавали

Я хотел бы быть представителем (посланником) именно якудза

Хотя  в принципе  без разницы могу и  китайской Триады

0

11

Якудза написал(а):

китайской Триадой все равно верховодила японская якудза), правда официальн они этого не признавали

Я не знаю этих тонкостей, надо будет озадачиться чтением текста по теме)

Якудза написал(а):

Я хотел бы быть представителем (посланником) именно якудза

Если хотите быть представителем якудзы, то я ничего против не имею) Особенно если все это будет гармонично описано)

0

12

Якудза написал(а):

именно якудза

Если мне не изменяет память, то якудза появились на "арене" в 1950-60хх годах.
А триада как раз начала свое продвижение, фактически во времена сухого закона.

0

13

Ruggerio Salieri написал(а):

Если мне не изменяет память, то якудза появились на "арене" в 1950-60хх годах.
А триада как раз начала свое продвижение, фактически во времена сухого закона.

У нас возможны отклонения от реальной истории в ту или иную сторону, так как заявлена псевдоистория) Так что если потенциальный игрок все красиво распишет и укажет как Якудза появилась в Америке на 30 лет раньше, то почему бы и нет?

0

14

Ruth O'Donnell написал(а):

укажет как Якудза появилась в Америке на 30 лет раньше

я только уточнил

0

15

Оу, мистер Сальери, благодарю за подсказку, в таком случае выбор стороны уже определился, значит буду представителем китайской триады. Спасибо большое.

0

16

китайская мафия написал(а):

Оу, мистер Сальери, благодарю за подсказку, в таком случае выбор стороны уже определился, значит буду представителем китайской триады. Спасибо большое.

Ждем в игру) Вдохновения на анкету) Может быть придержать какую-то определенную внешность?

0

17

китайская мафия написал(а):

представителем китайской триады

Уже жду Вас)

0

18

Гость из Поднебесной империи благоденствия прибыл)

+2

19

Qin Lee U
С прибытием)
С внешностью определились?

0

20

Ruggerio Salieri написал(а):

С внешностью определились?

Так точно.

Код:
» Huang Xiao Ming - [i]Цин Лии Ю[/i] до [b]6.05[/b]

Ой, а у Вас выделялка не фурычит, упс..

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга