Америка 1920. Сухой закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 252

1


"Америка 1920. Сухой закон" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом, постоянно обновляющимся сюжетом и возрастным ограничением 21+.
Жанр ролевой игры - псевдоистория. Не смотря на это, на момент 1920-го года в мире произошли все события, которые случились ранее. Неизвестно только то, каким образом сложится дальнейшая судьба Америки и всего мира в целом.
На форуме присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика. Если вам меньше 21 года или вы слишком впечатлительны - просим покинуть проект.

... близость больших и легких денег болезненно дразнила их аппетит, создавая уверенность, что стоит сказать нужное слово нужным тоном, и эти деньги уже у них в кармане. © «Великий Гэтсби»
https://68.media.tumblr.com/bf558e11d17211ad8f652983ae49283d/tumblr_o2ctmdAjZd1qk24rro2_500.gif
Добро пожаловать в 1920-й год!

Мне кажется, что если вы стоите на пороге этой темы, значит вам приглянулся данный проект и у вас есть какие-либо вопросы, на которые администрация постарается ответить в самые сжатые сроки. Пишите, и мы обязательно включимся в диалог.
Администрация
ответит на любой вопрос

Ruth O'Donnell - главный администратор, создатель, куратор.

Придержать внешность
внешность придерживается на 4 дня, если до этого момента вы не успели написать и подать анкету, то можно продлить еще на 3 дня, но если и после этого анкета не подана - внешность может уплыть в чужие руки

Список придержанных внешностей:
» Lana Parrilla - Zelda Fitzgerald до 29.06.2017
» Annabelle Wallis - Tea Cooper до 10.06.2017
» Christina Ricci - Vanessa Doherty до 09.07
» Моника Белуччи - Roxie Hart бессрочно
» Andy Garcia - Frank Corelli (придержан по заявке)
» Johnny Depp - Benjamin «Bugsy» Cavanagh (придержан по заявке)
» Ryan Gosling - Henry Larbo (придержан по заявке)

Код:
» имя знаменитости на англ. - [i]ник[/i] до [b]дата[/b]

0

121

Увы, полон игровых линий. Остается только читать.

0

122

Ruth O'Donnell написал(а):

И все же, если станете посвободней приходите обязательно)

0

123

Добрый день!
Скажите, кому-нибудь из сеньоров итальянских мафиози нужна любовница? Итальянка или американка по-рождению,  об этом договоримся.

0

124

Девушка написал(а):

Добрый день!
Скажите, кому-нибудь из сеньоров итальянских мафиози нужна любовница? Итальянка или американка по-рождению,  об этом договоримся.

доброго дня! Сейчас наши мафиозо проснутся от ленивой субботы и все таки выйдут в люди ) так что просим подождать, или регистрироваться и топать во флуд. Там проще найти игрока для будущей игры ;)

0

125

Спасибо, синьора! Дождемся пробуждения наших высокочтимых синьоров - и вперед. 😂😅😇

0

126

Не откажемся от любовницы.

По крайней мере, оружейный барон всея Нью Йорка и близлежащих территорий.

0

127

Ричард Митчелл
Мне 23-25 лет, по желанию - могу быть моложе. Родом с Сицилии. Профессия - актриса, певица, танцовщица в кабаре, да кто угодно по вашему желанию. При необходимости могу помогать в бизнесе.

0

128

Девушка написал(а):

При необходимости могу помогать в бизнесе.

Только не в бизнесе, учитывая специфику.

Девушка написал(а):

Профессия - актриса, певица, танцовщица в кабаре

Как вариант.

А вообще, как то с вами связаться можно?

Если нет желания открыто указывать средство связи - можно скрытым текстом, АМС мне скинут.

0

129

Да, конечно, я сейчас зарегистрируюсь.

0

130

Добрый день. Рассмотрели заявку на партнерство, просим прощение за ожидание.
С уважением, Hymns of Orpheus

0

131

PR написал(а):

Добрый день. Рассмотрели заявку на партнерство, просим прощение за ожидание.
С уважением, Hymns of Orpheus

Большое спасибо. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

0

132

Добрый день, хочу просто выразить восторг от подобной тематики ролевой и чудесного и лаконичного оформления. Вы прекрасны)) живите долго.

0

133

любительница такого написал(а):

Добрый день, хочу просто выразить восторг от подобной тематики ролевой и чудесного и лаконичного оформления. Вы прекрасны)) живите долго.

добрый день! Вы даже не представляете насколько нам приятно *растаяла*
Присоединяйтесь к нам! Все же интересней вариться в каше изнутри, чем просто наблюдать со стороны) ролей свободных еще тьма) мне вот сестра нужна)

+1

134

Ruth O'Donnell, да, заявку на сестру я видела, но в голове бродит немного другой образ, неудачницы-певицы, которой теперь только и петь, что по клубам))

0

135

любительница такого написал(а):

Ruth O'Donnell, да, заявку на сестру я видела, но в голове бродит немного другой образ, неудачницы-певицы, которой теперь только и петь, что по клубам))

так приходите! Нам в коттон нужна дива) если, конечно, вы готовы взять афроамериканку - это будет интересно и у вас даже начальник уже будет на проекте) если нет, то в Нью-Йорке, я полагаю, есть много кабаре куда можно устроиться)

0

136

И вот к певичке мне, пожалуйста, придержите:

Код:
» Sarah Gadon - [i]любительница такого[/i] до [b]дата[/b]

0

137

любительница такого написал(а):

И вот к певичке мне, пожалуйста, придержите:

О, чудненько) в таком случае держу) пока до 26, если не будете укладываться в сроки - продлю.)

0

138

Здравствуйте!
Начну с комплиментов по поводу вашей ролевой, поскольку тематика интересная и неприевшаяся, а дизайн великолепен)
Собственно, вопросов у меня будет два... нет, даже три:
1. Не нужен ли в игру врач, который в силу каких-то обстоятельств (под давлением со стороны мафии, или личных причин) вынужден оказывать медицинскую помощь гангстерам?
2. Какой пол персонажа предпочтительней? (могу взять мужчину или женщину)
3. Место проживания и "работы" лучше взять Нью-Йорк или это не принципиально?
Спасибо, пока вроде, все)

0

139

Marloh написал(а):

Здравствуйте!
Начну с комплиментов по поводу вашей ролевой, поскольку тематика интересная и неприевшаяся, а дизайн великолепен)

Добрый день! Благодарю за столь теплые и лестные слова в наш скромный адрес) за похвалу о дизайне отдельный плюс к карме от меня лично )

Marloh написал(а):

1. Не нужен ли в игру врач, который в силу каких-то обстоятельств (под давлением со стороны мафии, или личных причин) вынужден оказывать медицинскую помощь гангстерам?

Я бы даже сказала, что необходим. У нас четко пока вырисовывается 2-3 группировки (игроки из которых уже есть) и еще десяток по остальным городам. Так что найдутся вам гангстеры)

Marloh написал(а):

. Какой пол персонажа предпочтительней? (могу взять мужчину или женщину)

мне думается, что мужчина...если хирург, потому как не уверена в повсеместном образовании такого рода для дам. Да и мафия тогда имела другие нравы. Довериться женщине...ну мое мнение что проще вписаться этой ролью мужским персонажем. Впрочем, будем рады и даме)

Marloh написал(а):

3. Место проживания и "работы" лучше взять Нью-Йорк или это не принципиально?

желательно. Судя по всему основная масса будет пока в НЙ, но потом, когда игроков станет побольше, можно будет перебраться и в другой город..вай нот?

В общем что бы вы не выбрали мы будем рады видеть вас в нашей, пока еще маленькой, но уютной (что немаловажно) комании))
можете регистрироваться и идти во флуд, а там уж, гляди, чего более конкоетное найдется)

0

140

Ruth O'Donnell
Спасибо и вам за радушие и гостеприимство)

Тогда по пунктам:

Ruth O'Donnell написал(а):

Я бы даже сказала, что необходим.

Беру)

Ruth O'Donnell написал(а):

мне думается, что мужчина

Без проблем. Если не затруднит, поправьте, пожалуйста, ник на Roger Marloh, поскольку регистрация уже имеется.
НЙ, так НЙ.
Анкету постараюсь не затягивать, возможно, к концу дня скину.
Прототипом героя будет James Stewart.

Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга