Америка 1920. Сухой закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 161 страница 180 из 252

1


"Америка 1920. Сухой закон" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом, постоянно обновляющимся сюжетом и возрастным ограничением 21+.
Жанр ролевой игры - псевдоистория. Не смотря на это, на момент 1920-го года в мире произошли все события, которые случились ранее. Неизвестно только то, каким образом сложится дальнейшая судьба Америки и всего мира в целом.
На форуме присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика. Если вам меньше 21 года или вы слишком впечатлительны - просим покинуть проект.

... близость больших и легких денег болезненно дразнила их аппетит, создавая уверенность, что стоит сказать нужное слово нужным тоном, и эти деньги уже у них в кармане. © «Великий Гэтсби»
https://68.media.tumblr.com/bf558e11d17211ad8f652983ae49283d/tumblr_o2ctmdAjZd1qk24rro2_500.gif
Добро пожаловать в 1920-й год!

Мне кажется, что если вы стоите на пороге этой темы, значит вам приглянулся данный проект и у вас есть какие-либо вопросы, на которые администрация постарается ответить в самые сжатые сроки. Пишите, и мы обязательно включимся в диалог.
Администрация
ответит на любой вопрос

Ruth O'Donnell - главный администратор, создатель, куратор.

Придержать внешность
внешность придерживается на 4 дня, если до этого момента вы не успели написать и подать анкету, то можно продлить еще на 3 дня, но если и после этого анкета не подана - внешность может уплыть в чужие руки

Список придержанных внешностей:
» Lana Parrilla - Zelda Fitzgerald до 29.06.2017
» Annabelle Wallis - Tea Cooper до 10.06.2017
» Christina Ricci - Vanessa Doherty до 09.07
» Моника Белуччи - Roxie Hart бессрочно
» Andy Garcia - Frank Corelli (придержан по заявке)
» Johnny Depp - Benjamin «Bugsy» Cavanagh (придержан по заявке)
» Ryan Gosling - Henry Larbo (придержан по заявке)

Код:
» имя знаменитости на англ. - [i]ник[/i] до [b]дата[/b]

0

161

0

162

PR
Доброе утро! Мы благодарим администрацию за напоминание о конкурсе и обязательно примем участие.

0

163

0

164

PR
Приносим наши извинения. Текст будет убран сейчас же.

0

165

0

166

Доброй ночи)
Примите мое восхищение тематикой и дизайном, а также пожелание долгих лет и процветания!
Не скажу, что прекрасно знакома с данной эпохой, но это поправимо при большом желании, правда?
Меня смущает другой момент, я бы сказала тревожит и хотелось бы развеять возникшие подозрения. Не получится так, что основной сюжет будет виться вокруг преступных группировок и полиции, задевать только противостояние, в то время как мирным гражданам придется чуть-чуть поскучать? Я думаю вам уже задавали этот вопрос и отвечать на него бесконечно скучно, но все-таки я надеюсь услышать честный ответ. Не серчайте.
И еще, не уверена в правильном названии должности тех времен, поправьте меня, но быть может кому-то нужен секретарь или личная помощница? Молодая девушка, быть может только вступившая в должность, и я готова к переменам и большим неприятностям, как и приятностям, и внешность я еще не выбрала, и... вот. Решила сначала поделиться мыслями прежде чем принимать решение.
Заранее благодарю за внимание)

0

167

Гостья написал(а):

Доброй ночи)
Примите мое восхищение тематикой и дизайном, а также пожелание долгих лет и процветания!

Доброго утра! Благодарим за теплые слова)

Гостья написал(а):

Не скажу, что прекрасно знакома с данной эпохой, но это поправимо при большом желании, правда?

Само собой, к тому же мы тут все любители и в случае чего готовы помочь и подсказать)

Гостья написал(а):

Меня смущает другой момент, я бы сказала тревожит и хотелось бы развеять возникшие подозрения. Не получится так, что основной сюжет будет виться вокруг преступных группировок и полиции, задевать только противостояние, в то время как мирным гражданам придется чуть-чуть поскучать?

Нет, что вы, сюжет не будет крутиться только вокруг мафии. Мне бы тогда самой стало скучно, так как я из мирных) Сюжет для простого люда обязательно будет продуман и мы устроим что-то интересное)

Гостья написал(а):

И еще, не уверена в правильном названии должности тех времен, поправьте меня, но быть может кому-то нужен секретарь или личная помощница?

Я бы не отказалась от личной помощницы, а еще лучше от компаньонки или камеристки. Вот необходим мне человек, которому можно будет доверять свои маленькие и большие тайны)

Гостья написал(а):

Молодая девушка, быть может только вступившая в должность, и я готова к переменам и большим неприятностям, как и приятностям, и внешность я еще не выбрала, и... вот.

Идеально )

0

168

Ruth O'Donnell написал(а):

Я бы не отказалась от личной помощницы, а еще лучше от компаньонки или камеристки. Вот необходим мне человек, которому можно будет доверять свои маленькие и большие тайны)

Замечательно! Тогда прошу:

Код:
» Annabelle Wallis - [i]Tea Cooper[/i] до [b]10.06.2017[/b]

Отредактировано Tea Cooper (2017-06-06 09:19:09)

0

169

Tea Cooper
прекрасно) держу)

0

170

Buonasera a tutti, не подскажете ли кого сейчас актуальнее взять на роль: гангстера или детектива, который ведет дело против гангстера(ов)? На кого сюжет рассчитан?

0

171

Peter Faraday написал(а):

Buonasera a tutti, не подскажете ли кого сейчас актуальнее взять на роль: гангстера или детектива, который ведет дело против гангстера(ов)? На кого сюжет рассчитан?

добрый вечер)
как такового определенного сюжета сейчас нет, игроки занимают себя своими силами и силами гм.
Но общий сюжет в задумке и разработке.
К тому же нам нужен детектив-оперативник в квест номер 1, там убийство и игрок нужен вот прям сразу в игру.
Можете почитать сам эпизод в разделе реального времени.

0

172

Ruth O'Donnell
Спасибо, буду тогда думать над анкетой)

0

173

Peter Faraday
Обращайтесь) я всегда рада помочь )

0

174

Друзья, кто-нибудь проверит анкету?

0

175

Peter Faraday
да, конечно, я почти закнчила) еще пару минут)

0

176

Доброй ночи.
У Вас замечательный форум, и тематика, которая редко встречается(ну на мой взгляд)).
Очень хотела бы присоединиться к Вам, но не знаю в качестве кого. Думаю, даже зря выбрала такие ирландские "данные". В идеале хотелось бы быть дочерью какого-нибудь главы гангстерской группировки. Только врядли бы она участвовала в семейном "бизнесе", так как это противоречило бы ее характеру, но при этом она бы и выступала против своей семьи и ее дел... Наверное я запуталась во всех своих желаниях :dontknow:

0

177

Aisling O'Keefe
добрый вечер!)
А не хотите мою сестру взять? На нее есть акция в нужных, самая первая, а родство с гингстерами можно заменить на связь с кем-то из них, ну допустим.

0

178

Ruth O'Donnell написал(а):

Aisling O'Keefe
добрый вечер!)
А не хотите мою сестру взять? На нее есть акция в нужных, самая первая, а родство с гингстерами можно заменить на связь с кем-то из них, ну допустим.

Мне не очень хотелось, чтобы у персонажа было какое-то прошлое. Хотелось бы создать некую смесь ролей Одри Хепберн, как бы странно и глупо это ни звучало) И это, конечно, не значит, что все должно сводиться к поискам любви. :blush:

0

179

Aisling O'Keefe
ну в таком случае советую идти за поиском потенциальных со-игроков во флуд) или создавать персонажа под себя и потом вливаться)

0

180

Ruth O'Donnell написал(а):

Aisling O'Keefe
ну в таком случае советую идти за поиском потенциальных со-игроков во флуд) или создавать персонажа под себя и потом вливаться)

Это да) Я вот не могу найти, а на форуме есть описания самих кланов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга