Америка 1920. Сухой закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 252

1


"Америка 1920. Сухой закон" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом, постоянно обновляющимся сюжетом и возрастным ограничением 21+.
Жанр ролевой игры - псевдоистория. Не смотря на это, на момент 1920-го года в мире произошли все события, которые случились ранее. Неизвестно только то, каким образом сложится дальнейшая судьба Америки и всего мира в целом.
На форуме присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика. Если вам меньше 21 года или вы слишком впечатлительны - просим покинуть проект.

... близость больших и легких денег болезненно дразнила их аппетит, создавая уверенность, что стоит сказать нужное слово нужным тоном, и эти деньги уже у них в кармане. © «Великий Гэтсби»
https://68.media.tumblr.com/bf558e11d17211ad8f652983ae49283d/tumblr_o2ctmdAjZd1qk24rro2_500.gif
Добро пожаловать в 1920-й год!

Мне кажется, что если вы стоите на пороге этой темы, значит вам приглянулся данный проект и у вас есть какие-либо вопросы, на которые администрация постарается ответить в самые сжатые сроки. Пишите, и мы обязательно включимся в диалог.
Администрация
ответит на любой вопрос

Ruth O'Donnell - главный администратор, создатель, куратор.

Придержать внешность
внешность придерживается на 4 дня, если до этого момента вы не успели написать и подать анкету, то можно продлить еще на 3 дня, но если и после этого анкета не подана - внешность может уплыть в чужие руки

Список придержанных внешностей:
» Lana Parrilla - Zelda Fitzgerald до 29.06.2017
» Annabelle Wallis - Tea Cooper до 10.06.2017
» Christina Ricci - Vanessa Doherty до 09.07
» Моника Белуччи - Roxie Hart бессрочно
» Andy Garcia - Frank Corelli (придержан по заявке)
» Johnny Depp - Benjamin «Bugsy» Cavanagh (придержан по заявке)
» Ryan Gosling - Henry Larbo (придержан по заявке)

Код:
» имя знаменитости на англ. - [i]ник[/i] до [b]дата[/b]

0

61

Ruth O'Donnell написал(а):

Господи, кто вы такой, я влюблена! Заберите меня замуж *смеется*

мисси *приложил руку к сердцу* я ведь могу принять это предложение всерьез. от меня же не отделаешься... я такой... и не надо благодарности - это было от души)

Vittorio Luciano написал(а):

Я, пожалуй, ради такого дела тоже налью себе бокальчик

*отсалютовал своим бокалом* АКС, конечно, рановаты для нашего времени, но это увы и ах, единственное, что я смог найти))
Roxie Hart, и вам салют, мисси)

а вообще, думаю, лучше переместиться во флуд, что бы тут эфир не засорять. вот там уж вы, мои дорогие, все мне расскажите... *посмотрел на дам и поиграл бровками* и покажите))

0

62

Ребят, как грустно, что увидел я вас только сейчас, в период когда не пишется ничего, но как же прекрасно, что такие как вы таки появились в Рунете! До этого не довелось мне встретить проекта по гангстерам без примесей и взвесей.
Искренне желаю вам прожить не один, и не два года, а 10 и более, сохранить атмосферу и развить сюжеты!
Надеюсь, что таки выпаду из ролевого анабиоза и приду к вам играть, у вас лампово)

0

63

Джон, спасибо за приятные слова и пожелания ) именно такие отзывы, а также отсутствие в нынешних списках ролевых игр с подобной тематикой, дают нам невероятный заряд энергии, позитива и желания продолжать двигаться в этом русле ))
Хочу вам сказать, что примерно такой же "неписец" преследовал меня в то время, пока я не пришел на этот проект. Сейчас я не успеваю успокоить тараканов в своей голове, ибо они пытаются перепрыгнуть друг через друга, стремясь вырваться на свободу и действовать, действовать, не ограничиваясь уже только 1920-м годом  :rofl: Так что рекомендую заходить, регистрироваться, быть может, для начала просто покуражить во флуде - там у нас также поддерживается должная атмосферность того времени - и как знать... Может быть, мы поможем вам выйти из анабиоза, и "1920" найдет своего нового героя )))

0

64

Джон написал(а):

Ребят, как грустно, что увидел я вас только сейчас, в период когда не пишется ничего, но как же прекрасно, что такие как вы таки появились в Рунете! До этого не довелось мне встретить проекта по гангстерам без примесей и взвесей.
Искренне желаю вам прожить не один, и не два года, а 10 и более, сохранить атмосферу и развить сюжеты!
Надеюсь, что таки выпаду из ролевого анабиоза и приду к вам играть, у вас лампово)

добрый день!) спасибо за теплые слова ) мы стараемся. И Вито прав - заходите, располагайтесь, флудите, а там, даст Бог дело до анкеты дойдет)

0

65

Уважаемая администрация, удачи и процветания.
Скажите пожалуйста, полностью закрытый форум - это ваша принципиальная позиция?

0

66

Май написал(а):

Уважаемая администрация, удачи и процветания.
Скажите пожалуйста, полностью закрытый форум - это ваша принципиальная позиция?

Доброго дня, спасибо. Да, это наша принципиальная позиция, так как мы дорожим своим личным пространством и приватностью общения. Так что не вижу смысла выставлять на показ темы флуда и прочее. Открыта гостевая, важные темы для гостей, тема анкеты и реклама, а все остальное - только тем, кто к нам присоединяется.

0

67

В нужных не приглянулся никто. Кого бы еще посоветовали?

0

68

Vincenzo Conti, добрый день.
Я бы, возможно, посоветовал, если вы хотя бы в двух словах подсказали нужное направление - кого бы хотели играть, кого предпочитаете, кого не предлагать... А то у меня фантазия буйная, я вам такого могу насоветовать!..  :D

0

69

Vittorio Luciano
Я всеядный. Мне главное понять профессию, а остальное не сложно придумать

0

70

Vincenzo Conti
А с чем связаны хотите быть? Криминал? Что-то мирное, но с участием криминала? Или просто среднестатистический житель?

0

71

Vincenzo Conti написал(а):

Я всеядный.

вы это сами сказали ^^

0

72

Приветствую!
Какие персонажи в ролевой нужны и важны?
Я могу сыграть кого угодно, но хотел бы отыграть борьбу.
Либо мафии с правоохранителями, либо мафии с мафией. Но в ролевой форме и без "нагибания".
Есть такая возможность? Какие роли для этого есть?)

0

73

Виктор Гюго написал(а):

Приветствую!
Какие персонажи в ролевой нужны и важны?
Я могу сыграть кого угодно, но хотел бы отыграть борьбу.
Либо мафии с правоохранителями, либо мафии с мафией. Но в ролевой форме и без "нагибания".
Есть такая возможность? Какие роли для этого есть?)

Добрый день. Нужны и важны все. По группировкам у нас уже есть представители итальянской мафии. Намечался представитель ирландцев, но пока от игрока тишина и анкеты нет. То же самое и с китайцем. Так что в мафии есть где разгуляться. Есть так же представитель закона не совсем чистый на руку. Так что можно уйти в противостояние и быть копом.
Но вообще я бы очень хотела видеть в игре представителя ирландской группировки. Все никак руки не дойдут до заявки. Могу в лс кратко рассказать идею.
А что касается манча, то его не будет. Все спорные ситуации будут решаться броском кубика. Так что вопрос о том, попала ли пуля в цель, или сбила ли человека машина будет решать только случай, а не админы и игроки.
Во всяком случае в массовых и квестах. При личной игре можете договариваться - никто не будет упрекать. Но если захочется неожиданностей, то кубики в распоряжение играющих будут в любое время. Как и Гейм Мастер.

+1

74

Интересно было увидеть среди множества авторских миров и фэнтези, такой островок, вызывающий почему-то ностальгию по чему-то ранее прочитанному или еще черно-белым фильмам.
Хотела бы попробовать влиться в этот мир, где нет компьютеров, сотовых телефонов и прочих атрибутов современности.
Интересует женская роль. Могу сыграть горничную или начинающую актрису, певичку в кабаре, продавщицу универсального магазина, стенографистку или секретаря, возможно содержанку, т.е. что-то не очень пафосное. Характер предпочитаю легкий, без лишнего драматизма. Возраст: не младше 18 и не старше 30.
Жаль, что нельзя заранее почитать игру, мне было бы проще определиться куда можно вписаться.
Из раздела "требуемые" ничего не приглянулось.
Поэтому предлагайте *улыбнувшись развела руками*

0

75

Кэролайн написал(а):

Интересно было увидеть среди множества авторских миров и фэнтези, такой островок, вызывающий почему-то ностальгию по чему-то ранее прочитанному или еще черно-белым фильмам.
Хотела бы попробовать влиться в этот мир, где нет компьютеров, сотовых телефонов и прочих атрибутов современности.
Интересует женская роль. Могу сыграть горничную или начинающую актрису, певичку в кабаре, продавщицу универсального магазина, стенографистку или секретаря, возможно содержанку, т.е. что-то не очень пафосное. Характер предпочитаю легкий, без лишнего драматизма. Возраст: не младше 18 и не старше 30.
Жаль, что нельзя заранее почитать игру, мне было бы проще определиться куда можно вписаться.
Из раздела "требуемые" ничего не приглянулось.
Поэтому предлагайте *улыбнувшись развела руками*

Доброе утро! Благодарим за приятный отзыв о нашей ролевой. Будем стараться держаться в рамках отведенного времени и антуража)
А не хотели бы взять роль моей хорошей подруги? У меня в списках на "нужных" есть пометка о такой девушке (а написать все никак не могу дойти).
Предположительно зовут Ненси. У этой девушки достаточно сомнительная репутация, которую никак не обеляет наличие у нее собственного дела, а именно - ателье в Нью-Йорке. Как и где она получила деньги на то, чтобы его открыть, остается для всех тайной. Поговаривают, что Нен встречается тайно с одним женатым джентльменом, но имени его не открывает, а вопросов ей прямо никто не задает. Рут стала постоянной клиенткой, Ненси, они стали дружны. Девушка одной из первых присылает ей домой образцы тканей и рисунки новых модных моделей из Европы. Рут, в свою очередь, одевается и заказывает одежду только у Ненси. С течением времени она и всех своих подруг привела именно к Ненси. Ведь цена не имеет значения, когда одежда сидит на тебе как литая, а новенькие модели появляются раньше, чем у всех остальных.
За то время, что Рут одевается у Нен, они стали достаточно близкими подругами...если так можно выразиться. Несколько раз они появлялись в обществе вместе, что вызывало пересуды у окружающих. Нен не считают самым лучшим примером добропорядочной Американки и на ней всегда будет стоять отличительный знак разлучницы. Ведь слухи о том, что жена ее любовника крайне несчастная. Впрочем, никто и видеть не видел этого самого "Альфу" в глаза, но разве это помешает людям судачить на интересную для них тему?

+1

76

Спасибо, предложение весьма интересное, много вариантов для развития игры.
Несколько вопросов:
Город, где происходят события?
Можно имя придумать самой? Нэнси неплохо, но что-то не то.
Она уже упоминалась в игре?
Типаж, внешность? Блондинка, брюнетка и т.д. (а то вот возьму Мэрилин Монро, а нужно было Грету Гарбо)
С вариантом ателье даже нечто вырисовывается.

0

77

Кэролайн написал(а):

Спасибо, предложение весьма интересное, много вариантов для развития игры.
Несколько вопросов:
Город, где происходят события?
Можно имя придумать самой? Нэнси неплохо, но что-то не то.
Она уже упоминалась в игре?
Типаж, внешность? Блондинка, брюнетка и т.д. (а то вот возьму Мэрилин Монро, а нужно было Грету Гарбо)
С вариантом ателье даже нечто вырисовывается.

город Нью-Йорк, внешность любая, главное не совсем простушку) Нэн я вижу хитрой и дальновидной) имя менять можно)
да, вариантов на игру будет море, да и вписаться будет легко через Рут)

0

78

Миледи, а вы бы не могли мне в аське концепт раскрыть?
Кажется, я определился. Главарь ирландской преступной группировки, крупнейшей из 6 существующих.
В ICQ я нахожусь под ником "Этельред Неразумный"

0

79

Виктор Гюго написал(а):

Миледи, а вы бы не могли мне в аське концепт раскрыть?
Кажется, я определился. Главарь ирландской преступной группировки, крупнейшей из 6 существующих.
В ICQ я нахожусь под ником "Этельред Неразумный"

А вы не могли бы мне дать номер или постучаться в асю самостоятельно ? А не то моя почему-то по нику говорит, что такого пользователя нет
Мой номер в профиле стоит

0

80

Madonna mia, как же вы мне все нравитесь!  :glasses:

Виктор Гюго, доброго дня.
В моей анкете я вскользь упомянул имя Джо Моранте - достаточно серьезного мафиозного босса того времени, человека весьма влиятельного, бескомпромиссного и жестокого, чья власть опиралась на силу и угрозы. Группировка Моранте составляла порядка сотни человек и в своей будущей игре я планировал в первую очередь противостояние именно этих двух семей - Лучано и Моранте.
В моем сюжете представлялось, что Моранте в конце концов будет уничтожен. Не сразу, не быстро, не ранее, чем году к 1930-му. Честно говоря, сам персонаж Джо мне виделся скорее как НПС, но уверен, что с реальным игроком будет еще интереснее, пусть даже сюжет пойдет иначе, чем виделось мне. При любых раскладах - будет жив Моранте к 30-му году, или нет - будущую Кастелламарскую войну никто не отменял ;)
Это что касается Нью-Йоркских движений. На самом деле, места для создания в этом городе любого иного персонажа - поле непаханное. 5 великих семей сейчас еще только начинают формироваться )
За мафиозную верхушку Чикаго взялся уважаемый мистер Сальери, я туда не лезу вообще, но реал пока что немного сбивает его планы. Надо подождать.
Атлантик-Сити на данный момент тоже еще не у дел, так что думайте, решайте. Как я уже говорил - развернуться есть где )))

Кэролайн, вам тоже мое почтение )
К сожалению, придумывание женских персонажей мне дается с трудом. Скорее всего, причина кроется в невозможности понять и объять своим прямолинейным мышлением всю сложность и непредсказуемость истинной женской натуры ^^ Так что лучше не буду и пытаться вам что-то предложить, оставлю это миссис О'Доннел. Тем более, что вы с ней, похоже, уже нашли общий язык )
Я невесту-то своему персонажу так и не смог придумать. Знаю, что нужна, как воздух, а саму заявку на нее создать - это прям офигеть как сложно!  :rofl:
***
Всем вдохновения и добро пожаловать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга