Америка 1920. Сухой закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 200 из 252

1


"Америка 1920. Сухой закон" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом, постоянно обновляющимся сюжетом и возрастным ограничением 21+.
Жанр ролевой игры - псевдоистория. Не смотря на это, на момент 1920-го года в мире произошли все события, которые случились ранее. Неизвестно только то, каким образом сложится дальнейшая судьба Америки и всего мира в целом.
На форуме присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика. Если вам меньше 21 года или вы слишком впечатлительны - просим покинуть проект.

... близость больших и легких денег болезненно дразнила их аппетит, создавая уверенность, что стоит сказать нужное слово нужным тоном, и эти деньги уже у них в кармане. © «Великий Гэтсби»
https://68.media.tumblr.com/bf558e11d17211ad8f652983ae49283d/tumblr_o2ctmdAjZd1qk24rro2_500.gif
Добро пожаловать в 1920-й год!

Мне кажется, что если вы стоите на пороге этой темы, значит вам приглянулся данный проект и у вас есть какие-либо вопросы, на которые администрация постарается ответить в самые сжатые сроки. Пишите, и мы обязательно включимся в диалог.
Администрация
ответит на любой вопрос

Ruth O'Donnell - главный администратор, создатель, куратор.

Придержать внешность
внешность придерживается на 4 дня, если до этого момента вы не успели написать и подать анкету, то можно продлить еще на 3 дня, но если и после этого анкета не подана - внешность может уплыть в чужие руки

Список придержанных внешностей:
» Lana Parrilla - Zelda Fitzgerald до 29.06.2017
» Annabelle Wallis - Tea Cooper до 10.06.2017
» Christina Ricci - Vanessa Doherty до 09.07
» Моника Белуччи - Roxie Hart бессрочно
» Andy Garcia - Frank Corelli (придержан по заявке)
» Johnny Depp - Benjamin «Bugsy» Cavanagh (придержан по заявке)
» Ryan Gosling - Henry Larbo (придержан по заявке)

Код:
» имя знаменитости на англ. - [i]ник[/i] до [b]дата[/b]

0

181

Aisling O'Keefe написал(а):

Это да) Я вот не могу найти, а на форуме есть описания самих кланов?

нет, пока что описания кланов нет

0

182

Всем здравствуйте и Томми-ган! Допустимо ли занять роль такой исторической персоны как Лаки Лучано? Если да, то придержите его для меня. Спасибо заранее.

0

183

Лаки Лучано написал(а):

Всем здравствуйте и Томми-ган! Допустимо ли занять роль такой исторической персоны как Лаки Лучано? Если да, то придержите его для меня. Спасибо заранее.

добрый вечер!
Рады, что вы остановили свое внимание на нашей скромной персоне)
касательно Лаки Лучано, то прототип его уже есть в игре (игрок под ником Витторио Лучано). Быть может вас может заинтересовать кто-то еще? Нью Йорк большой город) да и другие два, задействованные в игре насыщены мафией.
К слову, у нас еду есть нужные) там Витто выставлял заявки на друзей...
Буду рада помочь)

0

184

Здравствуйте, заинтересовала ваша ролевая и возник вот какой вопрос: возможно ли создание женского персонажа, имеющего связь с мафией? Хотелось бы, чтобы дама управляла публичным домом, которым владеет кто-то из босов мафии. Что скажите?

0

185

Май написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала ваша ролевая и возник вот какой вопрос: возможно ли создание женского персонажа, имеющего связь с мафией? Хотелось бы, чтобы дама управляла публичным домом, которым владеет кто-то из босов мафии. Что скажите?

скажу, что отличная идея, которую легко можно воплотить в реальность) если еще и внешность возмете, скажем, Белуччи, то наш Витторио умрет от восторга) и все мы вместе с ним)

+1

186

Я думала, что хорошо подойдёт Дита Фон Тиз, но и идея с Моникой мне тоже очень нравится!)
В таком случае я могу регистрироваться и дальнейшее обсудим лично?)

0

187

Май написал(а):

Я думала, что хорошо подойдёт Дита Фон Тиз, но и идея с Моникой мне тоже очень нравится!)
В таком случае я могу регистрироваться и дальнейшее обсудим лично?)

само собой ) регистрируйтесь, приходите во флуд, пишите мне в лс или в аську (есть в профиле) и мы все обсудим )

0

188

Привет) Вы такие замечательные *-* уже которую неделю хожу вокруг да около и облизываюсь. А когда увидела в заявках мистера Фицджеральда, вообще пришла в неописуемый восторг) В целом, давно искала какую нибудь ролевую, дабы сыграть Николь Дайвер, но учитывая, что в игре потенциально ожидается сам автор, наверное будет странно видеть рядом его персонажей. Посему, наверное, глупый вопрос - уместно ли наличие Зельды, история и характер которой будут переплетаться с Николь (учитывая, что последняя отчасти была списана с самой Зельды, думаю, это не должно вызвать каких то противоречий...).
Если да, то придержите, пожалуйста, эту леди и внешность Ланы Паррии^^ дней на пять, если можно *-*

0

189

Николь написал(а):

Привет) Вы такие замечательные *-* уже которую неделю хожу вокруг да около и облизываюсь. А когда увидела в заявках мистера Фицджеральда, вообще пришла в неописуемый восторг) В целом, давно искала какую нибудь ролевую, дабы сыграть Николь Дайвер, но учитывая, что в игре потенциально ожидается сам автор, наверное будет странно видеть рядом его персонажей. Посему, наверное, глупый вопрос - уместно ли наличие Зельды, история и характер которой будут переплетаться с Николь (учитывая, что последняя отчасти была списана с самой Зельды, думаю, это не должно вызвать каких то противоречий...).
Если да, то придержите, пожалуйста, эту леди и внешность Ланы Паррии^^ дней на пять, если можно *-*

доброго дня!
Вы только что сделали мой день) Зельда не только возможна, но и ожидаема) и я буду рада ее присутствию ) во всяком случае без игры не оставлю) так что приходите)
а еще я прошу вас заполнить код придержания внешности по шаблону, а то мне немного не удобно с телефона)

0

190

О, это замечательно! *-*
Только вот я сама с телефона пока, поэтому, если можно, просто имейте меня в виду) через несколько часов, как доберусь до дома, все будет по шаблону^^

0

191

Николь написал(а):

О, это замечательно! *-*
Только вот я сама с телефона пока, поэтому, если можно, просто имейте меня в виду) через несколько часов, как доберусь до дома, все будет по шаблону^^

конечно ) буду ждать *_*

0

192

Код:
» Lana Parrilla - [i]Zelda Fitzgerald[/i] до [b]29.06.2017[/b]

Отредактировано Zelda Fitzgerald (2017-06-25 22:18:15)

0

193

Zelda Fitzgerald
держу)

0

194

Ребят, не удаляйте, я не потерялась, попала в рабочий аврал((
на след.неделе анкету выложу, она уже почти дописана
Продлите плиз бронь, если можно *0*

0

195

Zelda Fitzgerald
держу, помню, никому роль и внешность не отдам) не переживай и спокойно работай )

0

196

Доброго утра)
Придержите, пожалуйста, вот эту заявку Нужны в игру
и внешность к ней

Код:
» Christina Ricci - [i]Vanessa Doherty[/i] до [b]09.07[/b]

Спасибо)

0

197

Vanessa Doherty
О боже-боже-боже! Вы сделали мой унылый рабочий день! Держу руками и ногами родную, злую и вредную)

0

198

Доброго времени суток!
Хочу выразить своё восхищение проектом, он просто чудесен, очень нравится тематика. Тут как раз в том же направлении назрела пара вопросов. Хотелось бы уточнить кое-что.
Я не могу выбрать какого персонажа взять, поэтому, прошу, подскажите, что было бы в большем приоритете: ирландец связанный с криминалом (а-ля карманник-мошенник), сотрудник полиции или вообще девушка?
И да, ещё вопрос по поводу девушки, ибо я запуталась (простите, не бейте): она может быть журналисткой? Ну, или хотя бы стремиться ей стать..? Т.к. я понимаю, что профессия для того времени довольно мужская, и была ли у женщины хотя бы маленькая вероятность заполучить ее?

0

199

Добрый день
Надеюсь Рут не обидеться, но пока она занята на пару вопросов я тут отвечу
Сам не админ

Джоджолин написал(а):

она может быть журналисткой? Ну, или хотя бы стремиться ей стать..? Т.к. я понимаю, что профессия для того времени довольно мужская, и была ли у женщины хотя бы маленькая вероятность заполучить ее?

Женщины-журналисты в 20-х были, вполне себе работали, даже становились успешными в этой сфере. Да, определённое пренебрежение к женскому труду было, обычно оно выражалось в уровне зарплаты - женщины всегда получали меньше мужчин на равной должности.
У нас, к слову, есть девушка-журналистка на проекте и её брат-журналист, так что не думаю, что этой профессии будут препятствия на приёме)
По остальным вопросам вам лучше рут пусть ответит, а то моё мнение субъективно моей игры XD

0

200

А, спасибо за небольшое пояснение :D
Конечно, ещё покамест подождём больших разъяснений, но добавлю ещё вопросик один.
А как насчёт женщины в сфере криминалистики? Такое возможно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга