Америка 1920. Сухой закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 252

1


"Америка 1920. Сухой закон" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом, постоянно обновляющимся сюжетом и возрастным ограничением 21+.
Жанр ролевой игры - псевдоистория. Не смотря на это, на момент 1920-го года в мире произошли все события, которые случились ранее. Неизвестно только то, каким образом сложится дальнейшая судьба Америки и всего мира в целом.
На форуме присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика. Если вам меньше 21 года или вы слишком впечатлительны - просим покинуть проект.

... близость больших и легких денег болезненно дразнила их аппетит, создавая уверенность, что стоит сказать нужное слово нужным тоном, и эти деньги уже у них в кармане. © «Великий Гэтсби»
https://68.media.tumblr.com/bf558e11d17211ad8f652983ae49283d/tumblr_o2ctmdAjZd1qk24rro2_500.gif
Добро пожаловать в 1920-й год!

Мне кажется, что если вы стоите на пороге этой темы, значит вам приглянулся данный проект и у вас есть какие-либо вопросы, на которые администрация постарается ответить в самые сжатые сроки. Пишите, и мы обязательно включимся в диалог.
Администрация
ответит на любой вопрос

Ruth O'Donnell - главный администратор, создатель, куратор.

Придержать внешность
внешность придерживается на 4 дня, если до этого момента вы не успели написать и подать анкету, то можно продлить еще на 3 дня, но если и после этого анкета не подана - внешность может уплыть в чужие руки

Список придержанных внешностей:
» Lana Parrilla - Zelda Fitzgerald до 29.06.2017
» Annabelle Wallis - Tea Cooper до 10.06.2017
» Christina Ricci - Vanessa Doherty до 09.07
» Моника Белуччи - Roxie Hart бессрочно
» Andy Garcia - Frank Corelli (придержан по заявке)
» Johnny Depp - Benjamin «Bugsy» Cavanagh (придержан по заявке)
» Ryan Gosling - Henry Larbo (придержан по заявке)

Код:
» имя знаменитости на англ. - [i]ник[/i] до [b]дата[/b]

0

21

Qin Lee U написал(а):

Ой, а у Вас выделялка не фурычит, упс..

у меня работает оО а каким браузером пользуетесь?

0

22

Qin Lee U
придержал

0

23

Ruth O'Donnell написал(а):

у меня работает оО а каким браузером пользуетесь?

фаерфоксом

0

24

Qin Lee U
на фаерфоксе такое часто бывает

0

25

ну, тут увы я ничего не сделаю, на работе  лишний раз комп  ковырять, ну его, работает и мать его)) к Конфуцию )))))))))

+1

26

Добрый день)
Хочу поиграть копа, который, возможно, на протяжении игры коррумпируется и свяжется с мафиози.
А может, начнет их отстреливать. Или там в еще какую-нибудь историю вляпаться.
В общем, хочу ввязаться в ваш сюжет и квесты, которые могут привести к какому угодно развитию персонажа, поэтому, пожалуйста, сразу же укажите все возможные зацепки, которые свяжут меня с другими игроками и сюжетом.
И вообще, я бы в сложные отношения отец-дочь или отец-сын поиграл, так что если кто из мимопроходящих заинтересуется, пишите здесь в гостевой)

Факты о персонаже:
- Внешность Гаррисон Форд (прошу придержать)
- Возраст под 40 лет
- Ветеран первой мировой (доброволец)
- Неудачный брак в прошлом до войны (или развод, или же закончился трагически)
- Последние лет 5 четко ощущает, что его жизнь катится под откос. Чтобы отвлечься от мрачной действительности, записался добровольцем на войну, но это абсолютно ничего не решило, а скорее только все ухудшило
- Имеет проблемы с алкоголем и ПТСР, но не так, чтобы это делало его недееспособным
Вот, в общем, и все)

0

27

Harrison Ford - Blade Runner до 7.05

0

28

Blade Runner, доброго дня )
*нагло пользуется отсутствием АМС в онлайне ))
Сейчас, к сожалению, не могу ничего сказать про глобальные квесты, которыми нас (возможно) будет потчевать миссис О'Доннел в ближайшем будущем, но от себя выражаю глубочайшую уверенность в необходимости присутствия представителей правоохранительных органов. Криминальная обстановка обещает быть напряженной, так что заскучать вам, думаю, не дадим ^^

0

29

Vittorio Lucciano
Дядя Сэм следит за всеми, так что постараюсь вас не разочаровывать)
Ruth O'Donnell
Я опечатался, исправьте пожалуйста мне ник на Matthew Ahern
UPD. Хотя нет, оказывается, так тоже правильно. Пусть будет Mathew)

Отредактировано Mathew Ahern (2017-05-03 17:47:47)

+1

30

Mathew Ahern
Добрый вечер) Прошу простить за ожидание, пока с работы доехала, пока всех накормила-сопли вытерла-и т.д. в общем только дотянулась до форума)
Во-первых добро пожаловать!)
Во-вторых отдельный респект за шикарную внешность )

Blade Runner написал(а):

Harrison Ford - Blade Runner до 7.05

красавчика держу всеми руками и ногами сбылась бабская мечта...одна на весь форум женщина хд надо ловить момент

Blade Runner написал(а):

Хочу поиграть копа, который, возможно, на протяжении игры коррумпируется и свяжется с мафиози.

Это очень кстати, у нас сейчас есть представители двух мафий - Триады и Итальянцы) Планируются еще ирландцы, ну и если кто захочет взять американцев) Так что будет ну очень весело и шумно от перестрелок по ночам) Кровавые места преступлений гарантирую)

Blade Runner написал(а):

В общем, хочу ввязаться в ваш сюжет и квесты, которые могут привести к какому угодно развитию персонажа, поэтому, пожалуйста, сразу же укажите все возможные зацепки, которые свяжут меня с другими игроками и сюжетом.

Пока как таковых сюжетов нет, мы для начала набираем игроков, а потом уже я буду отталкиваться от существующих на форуме персонажей, кого с кем и как связать, если, конечно, вы и до меня не найдете в каких вам быть отношениях) Квесты и массовые эпизоды будут. Это сто процентов. Но так как форум условно поделен на три города, надо будет как-то все соединять. Придумаем. Думаю, когда игроков наберется побольше будет более развита криминальная сеть и сеть мирных будет совсем отлично)

Blade Runner написал(а):

Факты о персонаже:

Интересный вырисовывается персонаж) Забрала бы к себе отцом, но возраст маловат и социальное положение не то, что предусматривается у моей Рут) Хотя с ней много чего уже предусматривается о боги-боги где бы на все это найти игроков

Vittorio Lucciano написал(а):

*нагло пользуется отсутствием АМС в онлайне ))

правильно, что пользуешься)))

Mathew Ahern написал(а):

UPD. Хотя нет, оказывается, так тоже правильно. Пусть будет Mathew)

вставляю имя все таки не тронутым?

0

31

Ruth O'Donnell написал(а):

красавчика держу всеми руками и ногами

))Посмотрите Blade Runner 82 года, если не видели. Шикарный фильм в атмосфере этого форума, пусть и фантастика в будущем, поэтому и Форда выбрал) Да и вообще, наверно, мой любимый актер.

Ruth O'Donnell написал(а):

Интересный вырисовывается персонаж) Забрала бы к себе отцом, но возраст маловат и социальное положение не то, что предусматривается у моей Рут) Хотя с ней много чего уже предусматривается о боги-боги где бы на все это найти игроков

Спасибо) Я думал взять персонажа из богатой семьи, однако затем понял, что он Irish American во втором поколении, так что богатству здесь взяться особо неоткуда (как и знакомству).
Так что лучше познакомиться в игре.

Ruth O'Donnell написал(а):

вставляю имя все таки не тронутым?

Да, оставляйте, это корректная форма, пусть и менее распространенная.

Отредактировано Mathew Ahern (2017-05-03 19:29:03)

0

32

Mathew Ahern написал(а):

Шикарный фильм в атмосфере этого форума, пусть и фантастика в будущем

Обязательно посмотрю))

Mathew Ahern написал(а):

Так что лучше познакомиться в игре.

Сто процентов увидимся) Любовник Рут будет ирландцем творящим черные дела) Так что в любом случае пересечемся)

Mathew Ahern написал(а):

Да, оставляйте, это корректная форма, пусть и менее распространенная.

Хорошо)

0

33

День добрый! Вопрос к Mathew Ahern по поводу этого:

И вообще, я бы в сложные отношения отец-дочь или отец-сын поиграл, так что если кто из мимопроходящих заинтересуется, пишите здесь в гостевой)

Кто все же предпочтительней - сын или дочь? Проблемный ребенок или вполне самостоятельный отпрыск, который совершенно не желает видеть отца в своей жизни (либо, наоборот, пытается наладить отношения)?

0

34

faith no more написал(а):

День добрый! Вопрос к Mathew Ahern по поводу этого:

Доброго дня, предупредила мистера Ахерна в лс, как выйдет в сеть он появится)

0

35

faith no more написал(а):

Кто все же предпочтительней - сын или дочь?

Добрый день)
Мне совершенно все равно, дочь или сын. Я вообще крайне не люблю навязывать какой-то образ персонажам моих соигроков. Считаю, что гораздо интереснее, когда соигрок имеет свободу создавать своего собственного персонажа.
Как вы видите, я уже написал анкету
Mathew Ahern, 39 лет, детектив, Нью-Йорк
Самое главное из анкеты - последние лет 5-6, после развода, ребенок жил с матерью в Чикаго.

faith no more написал(а):

Проблемный ребенок или вполне самостоятельный отпрыск

Зрелость персонажа на ваш выбор, однако я хочу, чтобы он был связан с криминалом.
Хороший вариант, если в Чикаго вы были связаны с мелкой уличной преступностью, а в Нью-Йорке уже вступаете в мафию как простой боец. В случае с девушкой, она может завести взрослого любовника-мафиози (вот это будет очень интересный сюжет, но для этого, конечно, нужен еще один игрок)

faith no more написал(а):

совершенно не желает видеть отца в своей жизни (либо, наоборот, пытается наладить отношения)?

Первый вариант выглядит гораздо логичнее, второй прописать сложнее, но тоже возможно, в принципе.

В качестве начала игры предлагаю смерть вашей матери в автокатастрофе, после которой я заберу вас в Нью-Йорк. Хотя этот вариант может подойти не во всех ситуациях.

Отредактировано Mathew Ahern (2017-05-05 17:54:18)

0

36

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, найдется ли здесь место в сюжете для двух сестер-авантюристок, выступающих в варьете и на досуге не брезгующих бутлегерством?)

0

37

Рокси, доброго времени суток вам и вашей сестричке )

Вижу, что вы пришли по адресу. Бутлегерство - наше всё! хдд
Одно НО: само по себе бутлегерство, как незаконная торговля спиртным, именно сейчас (в 1920-м году) только начнет развиваться. Как раз на этом, в первую очередь, будет "подниматься" и зарабатывать группировка Лучано. Впрочем, не только они. Поэтому у меня есть следующие мысли:

Нам просто необходимо какое-нибудь увеселительное заведение (с варьете, девочками и прочими плюшками) для приятного времяпрепровождения. Именно сегодня я думал о том, а не написать ли мне заявку в нужных на барышню, хозяйку этого заведения, с которой мы могли бы иметь общие интересы. Возможно, не только в бизнесе.
И тут появляетесь вы ) да еще и с сестрой  ^^
Так вот, помимо просто танцев, вы могли бы придумать себе персонажа на роль этой хозяйки. Как следствие, будущие варианты с продажей спиртного в вашем заведении были бы намного логичнее )))

Поддержка мафии Нью-Йорка, считайте, вам уже обеспечена. Впрочем, решайте сами. В любом случае, уверен, что в сюжет мы вас обязательно впишем )

+1

38

Vittorio Luciano написал(а):

Поддержка мафии Нью-Йорка, считайте, вам уже обеспечена

Внимание от полиции Нью-Йорка вам также будет обеспечено.
Мы тоже не дураки выпить за счет заведения)

+2

39

Так вот, помимо просто танцев, вы могли бы придумать себе персонажа на роль этой хозяйки. Как следствие, будущие варианты с продажей спиртного в вашем заведении были бы намного логичнее ))) - мы обсудили и идея в целом нам нравится)
Будем думать)

Поддержка мафии Нью-Йорка, считайте, вам уже обеспечена.
Внимание от полиции Нью-Йорка вам также будет обеспечено.
Мы тоже не дураки выпить за счет заведения)
- господа, уверена, что мы сможем договориться.)

0

40

Рокси написал(а):

господа, уверена, что мы сможем договориться.)

Даже не сомневаюсь в этом ^^
Ждем с нетерпением

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга