Америка 1920. Сухой закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 252

1


"Америка 1920. Сухой закон" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом, постоянно обновляющимся сюжетом и возрастным ограничением 21+.
Жанр ролевой игры - псевдоистория. Не смотря на это, на момент 1920-го года в мире произошли все события, которые случились ранее. Неизвестно только то, каким образом сложится дальнейшая судьба Америки и всего мира в целом.
На форуме присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика. Если вам меньше 21 года или вы слишком впечатлительны - просим покинуть проект.

... близость больших и легких денег болезненно дразнила их аппетит, создавая уверенность, что стоит сказать нужное слово нужным тоном, и эти деньги уже у них в кармане. © «Великий Гэтсби»
https://68.media.tumblr.com/bf558e11d17211ad8f652983ae49283d/tumblr_o2ctmdAjZd1qk24rro2_500.gif
Добро пожаловать в 1920-й год!

Мне кажется, что если вы стоите на пороге этой темы, значит вам приглянулся данный проект и у вас есть какие-либо вопросы, на которые администрация постарается ответить в самые сжатые сроки. Пишите, и мы обязательно включимся в диалог.
Администрация
ответит на любой вопрос

Ruth O'Donnell - главный администратор, создатель, куратор.

Придержать внешность
внешность придерживается на 4 дня, если до этого момента вы не успели написать и подать анкету, то можно продлить еще на 3 дня, но если и после этого анкета не подана - внешность может уплыть в чужие руки

Список придержанных внешностей:
» Lana Parrilla - Zelda Fitzgerald до 29.06.2017
» Annabelle Wallis - Tea Cooper до 10.06.2017
» Christina Ricci - Vanessa Doherty до 09.07
» Моника Белуччи - Roxie Hart бессрочно
» Andy Garcia - Frank Corelli (придержан по заявке)
» Johnny Depp - Benjamin «Bugsy» Cavanagh (придержан по заявке)
» Ryan Gosling - Henry Larbo (придержан по заявке)

Код:
» имя знаменитости на англ. - [i]ник[/i] до [b]дата[/b]

0

41

Доброго вечера!
Добрался второй элемент сестринской ячейки. Возник вопрос, что мне нужно знать о трактире, на роль хозяйки которого я претендую? Возможно, будут какие-то пожелания администрации с учетом того, что планировалось даже написать акцию?

0

42

Dana Gold написал(а):

Доброго вечера!
Добрался второй элемент сестринской ячейки. Возник вопрос, что мне нужно знать о трактире, на роль хозяйки которого я претендую? Возможно, будут какие-то пожелания администрации с учетом того, что планировалось даже написать акцию?

Добрый вечер. Вы хотели взять хозяйку заведения? Я правильно понимаю, или что-то путаю?

0

43

Ruth O'Donnell
Да. Возможно, путано выразилась я.

0

44

Dana Gold написал(а):

Ruth O'Donnell
Да. Возможно, путано выразилась я.

Иду в лс)

0

45

Мисс Голд, ничего, серьезно претендующего на специальную акцию, не думалось. Были мысли о надобности такого заведения (и его хозяйки, конечно!), я их озвучивал вашей сестре.
От себя могу предложить еще пару моментов, которые, возможно, вас могут заинтересовать:

Как вариант: известно, что прошлый хозяин клуба (кабака, заведения, салуна, как угодно) – некий Джонни Платт, жестокий и неуравновешенный ублюдок, внезапно пропал без вести году в 1915-м. Платта так и не нашли, заведение было выставлено на торги из-за крупных кредитных задолженностей и невыплаченных налогов, и его выкупила одна из работавших там с самых первых дней девушка, то есть – вы, собственно.
Поговаривают, что в этом запутанном деле много неясных вопросов, задавать которые никто никогда не пытался. Вроде бы, к этой сделке причастна местная итальянская мафия. Также ходят слухи, что нынешняя хозяйка клуба до сих пор ведет с ними дела… Впрочем, кто может знать точно? Слухами земля полнится.

+1

46

Vittorio Luciano написал(а):

Мисс Голд, ничего, серьезно претендующего на специальную акцию, не думалось. Были мысли о надобности такого заведения (и его хозяйки, конечно!), я их озвучивал вашей сестре.
От себя могу предложить еще пару моментов, которые, возможно, вас могут заинтересовать:

Пожалуй, над этой идеей можно серьезно подумать. Она хороша.)

0

47

Доброго времени суток,
Мне нравится Ваша идея, атмосфера этого времени и Ваш проект. Хочу присоединиться, но не знаю кем. Посоветуйте женского персонажа, может кто-то нужен?
Мне больше по душе скромные и милые девушки, интересно будет отыграть особу около знатного рода, попавшую в чужой город  при не очень приятных обстоятельствах.

0

48

дама в шляпке написал(а):

Доброго времени суток,
Мне нравится Ваша идея, атмосфера этого времени и Ваш проект. Хочу присоединиться, но не знаю кем. Посоветуйте женского персонажа, может кто-то нужен?
Мне больше по душе скромные и милые девушки, интересно будет отыграть особу около знатного рода, попавшую в чужой город  при не очень приятных обстоятельствах.

Доброе утро! Благодарю за теплые слова) Мне приятно)
В данный момент в нужных есть персонаж искомый мною - сестра ( Нужны в игру 2-е сообщение). Но ее сложно назвать милой и скромной. Скорее она дитя нового поколения. Дерзкая, своенравная, наглая. У нас с ней не очень хорошие отношения. От слова совсем.

Еще я хотела писать заявку на свою камеристку, скромную добрую девушку, из другого города, которую устроили ко мне на работу по рекомендации.

0

49

Ruth O'Donnell

Спасибо за предложение, но Ваша сестра не совсем то, что я ищу.

Хочется девушку именно из богатой семьи, которая, по каким-то причинам, скрывает своё происхождение. Это может быть связано с деятельностью её семьи ( быть может мафия, куда ж без нее) или она сбежала от деспота-отца. Но суть в том, что она попала в чужой город без денег и имени, никто не знает кто она, её авантюра, если можно так выразиться, сыграла против неё. Теперь её нужно выжить здесь, но это лучше чем вернуться домой. Далее хочется конечно как-то попасть в сюжет, быть где-то значимой и.т.д.  Попасть в крупный город не проблема как оказалось, но что делать дальше? И вот тут мою героиню ждёт неприятный сюрприз, здесь совсем не так, как она ожидала. Юношеский максимализм и слепая наивность сыграли злую шутку.

Если вот этот образ как-то может пригодиться в роли камеристки или кого-то еще, буду рада присоединиться.

0

50

дама в шляпке написал(а):

Если вот этот образ как-то может пригодиться в роли камеристки или кого-то еще, буду рада присоединиться.

А мне нравится идея) И на роль камеристки вполне подходит) Надо только придумать, кто мог вас мне порекомендовать)

0

51

Ruth O'Donnell
Порекомендовать мою героиню может единственный человек, знающий обо мне и, соответственно, о моём местонахождении. Допустим это может быть моя тётушка или какой-то хороший друг семьи, испытывающий ко мне определённые чувства ( или не определённые). К примеру, отец моей героини решил выдать её замуж ( ей, к примеру, 17-18 лет, на тот момент это уже не совсем юный возраст, насколько я понимаю). Причём замуж за какого-нибудь старого мафиозного босса ( не очень крупного чтобы его знали или наоборот, достаточно опасного). А девушка совсем не желала выходить замуж за этого страшного и жестокого человека, потому и надумала сбежать. И тот самый друг семьи, который испытывает к ней те чувства, решает помочь ей сбежать. Её мотивы можно понять, если она выйдет замуж, он никогда не сможет ей владеть. Он знаком с Вашим персонажем и рекомендует её в камеристки, при этом не говоря правды о её происхождении.

0

52

дама в шляпке написал(а):

И тот самый друг семьи, который испытывает к ней те чувства, решает помочь ей сбежать. Её мотивы можно понять, если она выйдет замуж, он никогда не сможет ей владеть. Он знаком с Вашим персонажем и рекомендует её в камеристки, при этом не говоря правды о её происхождении.

Меня вполне устраивает) Так что регистрируйтесь, а детали обсудим в ЛС

0

53

Подскажите пожалуйста, столкнулась с проблемой выбора внешности, нужно найти подходящую времени актрису в соответствующем амплуа, может есть на примете у Вас  девушка, на вид, лет 17-19 в нужном стиле? Я что-то совсем не нахожу. Внешность не очень важна ( брюнетка или блондинка, не важно).

0

54

Betty Brown написал(а):

Подскажите пожалуйста, столкнулась с проблемой выбора внешности, нужно найти подходящую времени актрису в соответствующем амплуа, может есть на примете у Вас  девушка, на вид, лет 17-19 в нужном стиле? Я что-то совсем не нахожу. Внешность не очень важна ( брюнетка или блондинка, не важно).

Ellie Kendrick из "Вверх и вниз по лестнице" (ссылка кликабельна) она своеборазна, но мила)

А так:
Эмма Стоун из Магии лунного света;
Антония Кларк тоже из Магии лунного света;
Joanna Vanderham из Дамского счастья (там правда для аватарок надо будет фотошопить, но она милая)
Алисия Викандер в фильме Девушка из Дании

0

55

доброго времени всем присутствующим (и не только), я даже не знаю с чего начать... как собственно и чем закончить. короче, у меня для вас подарок и я буду рад, если он понравится. от меня вам - поисковая реклама:
http://s0.uploads.ru/t/evdKV.png
я щас немного занят распиванием коньяка, но как только допью... если это вообще случится. буду рад пообщаться со всеми, кому захочется. а мне уж очень хочется, можете поверить на слово.

+2

56

Ronnie Irvine
Господи, кто вы такой, я влюблена! Заберите меня замуж *смеется*
Спасибо за рекламу) это так неожиданно, что я потеряла дар речи)

Ronnie Irvine написал(а):

я щас немного занят распиванием коньяка, но как только допью... если это вообще случится. буду рад пообщаться со всеми, кому захочется. а мне уж очень хочется, можете поверить на слово.

я Хочу))) хочу пообщаться, познакомиться) ну и со всеми вытекающими )

0

57

Ronnie Irvine,
grazie mille, дорогой друг! *сжал в объятиях и похлопал по спине
Я, пожалуй, ради такого дела тоже налью себе бокальчик )) уверен, мы найдем, о чем поговорить. Буду ждать с нетерпением.
Salute!
Только вот АКС, пожалуй, рановаты для нашего времени  :D  да и пофиг, главное, что от души )))

0

58

Vittorio Luciano написал(а):

Ronnie Irvine,
grazie mille, дорогой друг! *сжал в объятиях и похлопал по спине
Я, пожалуй, ради такого дела тоже налью себе бокальчик )) уверен, мы найдем, о чем поговорить. Буду ждать с нетерпением.
Salute!
Только вот АКС, пожалуй, рановаты для нашего времени    да и пофиг, главное, что от души )))

Вот именно! Я уже поставила в рекламу с прямой ссылкой на нужного ))))

Ronnie Irvine
Спасибо-спасибо-спасибо ) )

0

59

Красиво зашел человек  :cool:  респект

0

60

Ronnie Irvine :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга