Америка 1920. Сухой закон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 81 страница 100 из 252

1


"Америка 1920. Сухой закон" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом, постоянно обновляющимся сюжетом и возрастным ограничением 21+.
Жанр ролевой игры - псевдоистория. Не смотря на это, на момент 1920-го года в мире произошли все события, которые случились ранее. Неизвестно только то, каким образом сложится дальнейшая судьба Америки и всего мира в целом.
На форуме присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика. Если вам меньше 21 года или вы слишком впечатлительны - просим покинуть проект.

... близость больших и легких денег болезненно дразнила их аппетит, создавая уверенность, что стоит сказать нужное слово нужным тоном, и эти деньги уже у них в кармане. © «Великий Гэтсби»
https://68.media.tumblr.com/bf558e11d17211ad8f652983ae49283d/tumblr_o2ctmdAjZd1qk24rro2_500.gif
Добро пожаловать в 1920-й год!

Мне кажется, что если вы стоите на пороге этой темы, значит вам приглянулся данный проект и у вас есть какие-либо вопросы, на которые администрация постарается ответить в самые сжатые сроки. Пишите, и мы обязательно включимся в диалог.
Администрация
ответит на любой вопрос

Ruth O'Donnell - главный администратор, создатель, куратор.

Придержать внешность
внешность придерживается на 4 дня, если до этого момента вы не успели написать и подать анкету, то можно продлить еще на 3 дня, но если и после этого анкета не подана - внешность может уплыть в чужие руки

Список придержанных внешностей:
» Lana Parrilla - Zelda Fitzgerald до 29.06.2017
» Annabelle Wallis - Tea Cooper до 10.06.2017
» Christina Ricci - Vanessa Doherty до 09.07
» Моника Белуччи - Roxie Hart бессрочно
» Andy Garcia - Frank Corelli (придержан по заявке)
» Johnny Depp - Benjamin «Bugsy» Cavanagh (придержан по заявке)
» Ryan Gosling - Henry Larbo (придержан по заявке)

Код:
» имя знаменитости на англ. - [i]ник[/i] до [b]дата[/b]

0

81

Уже постучался.

0

82

Ruth O'Donnell
я опять опоздал?  :hobo: Хдд
слишком долго одним пальцем в клавиатуру тыкал гг

0

83

Только прочитал =)
Опять же, у вас есть ICQ? Перетрем, побеседуем, авось и решение выработаем.
У меня готов ирландский босс просто уже.
Хотел с вами срежиссированную войну начать.
По пути разгромить Моранте особо интересным образом.
Территории, деньги и влияние попилить, как и полагается среди уважаемых бизнесменов.

0

84

Только вот проигрывать я не хочу.
Как и вы.
Мы можем вести срежиссированный конфликт, в котором обоим будет интересно, но при этом оба не будут бояться потерять все. Кубиком определять степень нанесенного урона. Так можно и за семьи играть, и за ирландца.

0

85

Виктор Гюго, я полностью ЗА. За любой кипиш вообще )))

0

86

Vittorio Luciano

Я невесту-то своему персонажу так и не смог придумать. Знаю, что нужна, как воздух, а саму заявку на нее создать - это прям офигеть как сложно!

:D  ну вот что вы раньше то промолчали? Эх... я бы подумала.
А так вот размышляю над внешностью: Гретчен Мол или Мэг Чэмберс Стидл?
В общем, пока в поиске образа мисс Америка 20х  ^^

0

87

Кэролайн написал(а):

В общем, пока в поиске образа мисс Америка 20х

регистрируйтесь, мисс) и приходите во флуд) у нас весело) там и с внешностью поможем)

0

88

Можно флудить ДО принятия в игру? Ого! Не знала.
Тогда подыщу имя.

0

89

Кэролайн написал(а):

Можно флудить ДО принятия в игру? Ого! Не знала.
Тогда подыщу имя.

даже нужно)

0

90

Доброго времени суток, хотелось бы придержать внешность Elle Fanning. Заранее спасибо, да.

0

91

Такс, я по невнимательности своей не заметила, что девушка с этой внешностью уже ищется.. Так что пока подумаю над внешностью.

0

92

Абстрактная суфражистка. написал(а):

Такс, я по невнимательности своей не заметила, что девушка с этой внешностью уже ищется.. Так что пока подумаю над внешностью.

внешность могу отдать, добрый день) а можете взять мою сестру) она как раз предполагается суфражисткой)

0

93

Было бы здорово, если бы уступили! Сестра мне ваша нравится, но не совсем то, что мне хотелось бы отыграть. Да и замужем она.. У моей героини с этим сложные отношения, скажем так.

0

94

Абстрактная суфражистка. написал(а):

Было бы здорово, если бы уступили! Сестра мне ваша нравится, но не совсем то, что мне хотелось бы отыграть. Да и замужем она.. У моей героини с этим сложные отношения, скажем так.

мужа если что можно вычеркнуть и многое в заявке пересмотреть. Кроме сложных наших взаимоотношений)
А так если вдруг все таки не захотите ко мне сестрой я заочно уступаю внешность)

0

95

Ребята, вы крутые! проходил мимо и захотелось пожелать вам удачи и процветания)
Вдохновения Вам и увлекательных сюжетов!

0

96

Sol, спасибо за добрые слова )))
Как насчет присоединиться к нашей сумасшедшей компании? Уверяю вас, внутри еще интереснее ^^

0

97

как-нибудь обязательно к вам приду, если вентимилья не будет занят хд
пока много проектов я и точно тресну поперек если возьму 150-го персонажа
но я добавил вас в избранное, потому что такую тематику вижу впервые и считаю интересной.
Продолжайте это дело!

0

98

Sol написал(а):

я и точно тресну поперек если возьму 150-го персонажа

очень жаль, нам как раз не хватает в игру мафиозного босса во главе группировки в 100-150 бойцов  :D
Еще раз grazie, и удачи вам на ролевых просторах )))

0

99

Задумка у проекта хорошая, а вот насколько она реализуется оценить, к сожалению, нет возможности, поскольку игра не видна.
Может установите кнопку "Читатель"?

0

100

посетитель написал(а):

Задумка у проекта хорошая, а вот насколько она реализуется оценить, к сожалению, нет возможности, поскольку игра не видна.
Может установите кнопку "Читатель"?

Добрый день. Игра идет, в этом можно не сомневаться. Но открывать форум для публики в ближайшее время мы не будем. Увы, но такова наша политика и мы очень сильно хотим ее придерживаться. Как только будет реализован первый квест в гостевой появится тезисные выдержки из постов игроков, характеризующие прошедшую игру. В общем и целом - к нам надо присоединиться, чтобы прочитать полный вариант.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Америка 1920. Сухой закон » Добро пожаловать! » Гостевая книга