1920 год. В центре сюжета — Атлантик-Сити, Чикаго и Нью-Йорк. История начинается за несколько часов до того, как США вступят в эпоху «Сухого закона». Правительство не рассчитало, что введение этого закона не поспособствует уменьшению пьяниц на улицах города - оно усугубит ситуацию в криминальных кругах. Люди будут пить так, как пили раньше, просто скрываться будут лучше.
Так появятся "спикизи", алкоголь станет доступен всем, но купить его можно будет только задорого. В преступных кулуарах вовсю идет обсуждение того, как лучше повернуть дела в свою сторону. Главы нескольких группировок готовы перервать друг другу глотки, только бы добиться места под солнцем и отвоевать себе монополию на торговлю алкоголем.
В этой гонке лидерами, неожиданно оказываются семьи из Нью-Йорка, Чикаго и Атлантик-Сити. Их ждут нелегкие месяцы перестрелок, дележки территории и войны за алкоголь.
В мирном же мире все идет своим чередом. Богатые - беснуются и закатывают шикарные вечеринки, бедные - становятся еще бедней и мечтают прикоснуться к "звездам". В этом году выходит роман Фицджеральда "По эту сторону рая", который как никогда хорошо описывает саму суть шумных двадцатых, когда люди проснулись от спячки и войны, когда каждый пытался жить настоящим не думая о будущем и не вспоминая о прошлом...
Это чудесное время, в которое можно получить все или потерять - тоже все.

Будет ласковый дождь, будет запах земли,
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах,
И цветение слив в белопенных садах.
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну —
Пережито-забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род.
И весна… и весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет.

Сара Тисдейл