- Так...так...так. А куда я попал?
Доброго времени суток, незнакомец! Ты попал в Америку 1920-х годов. Отсчет нашего времени пойдет от вечера, предшествующего дню введения "Сухого Закона".

Отлично, а в каком я городе?
Мы не ограничиваемся только одним городом. Так что, по сути, игра делится на три основных: Нью-Йорк, Чикаго и Атлантик-Сити. Если вы хотите передвигаться или завязать игру в любом другом - это пожалуйста, но надо учитывать возможности других игроков. Могли ли они оказаться, скажем, в Новом Орлеане на момент эпизода.

А что у вас с историчностью событий?
Форум позиционирует себя как псевдоистория. Допустимы изменения событий, имен, мест. Но мы предполагаем и берем за основу то, что все события, которые произошли в реальной истории на момент 1920-го года, случились. То, что будет дальше, покажет только время и игра.

А если я хочу взять сугубо историческую личность?
Да, это позволено, также вы можете менять какие-то детали биографии исторической личности, имя, фамилию, "делать" ее под себя.

Мои эпизоды пропитаны жестокостью и сценами 21+, позволительно ли это у вас?
Да, вполне. Все мы тут люди взрослые и играть можем так, как хотим, и что хотим. Никто не станет вас осуждать и порицать. Только если решитесь делать больно со-игроку, поинтересуйтесь вначале у него, допустимо ли калечить его персонажа, чтобы потом не получилось неприятных ситуаций.

А что у вас с мастерингом? В правилах написано, что он смешанный.
Все очень просто. Администрация активно ведет квесты и имеет право вмешаться в эпизоды игроков, как с их желанием, так и без него. Также любой игрок может попросить мастера написать ему личный квест, или помочь с идеей для эпизода.

Я тут ходил по темам и не нашел Банка. У вас есть него?
Да, Банка у нас нет. Форумной валютой выступает количество написанных вами постов и активность в конкурсах (если таковая вас интересует). У нас есть подарки, купить их можно по простому прайсу: 1 подарок = 1 пост. Прочие особые услуги - по договоренности с администрацией.

Мне не пришел пароль, как быть?
Обратитесь в гостевую форума и администрация поможет вам в этом вопросе - выдаст новый пароль.

Важен ли Вас размер моих постов?
Нет, не важен. У нас на форуме нет стандарта минимального и максимального поста. Все пишут так как им удобно. В таком темпе, который удобен им самим. Так что с со-игроком вы договариваетесь лично касательно размеров постов, или не договариваетесь и просто пишите в удобном для вас объеме. Ведь количество букв совсем не главное... главное - тот смысл, который пост несет в себе.

Можно мне вторую роль?
Да, можно, только предварительно предупредите администрацию о своем намерении и сопоставляйте желания с возможностями, чтобы не вышло так, что одного персонажа вы бросили, а второго активно развиваете.

У вас разрешено дублирование имен и внешностей?
Имена дублировать разрешено. А вот внешности - нет. Если только вы не договоритесь с игроком, который эту самую внешность носит. Если же удастся договориться - это не станет проблемой.

Меня удалили, как быть?
Регистрироваться заново и просить у администрации поднять из архива анкету. Но чистка аккаунтов у нас проходит крайне нечасто, все профили в основном остаются за игроками, даже ушедшими и замораживаются. Так что любой желающий может вернуться в игру и влиться в нее заново, сберегши профиль. Правило не касается нужных персонажей.